Papillons et mandorles Gouache signée en... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 700EUR
Papillons et mandorles Gouache signée en bas à droite. 48 x 98 cm S.C.H.