Femme aux paons Gouache signée en bas à gauche.... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Femme aux paons Gouache signée en bas à gauche. 63 x 48 cm S.C.H.