BAYA (1931-1998)

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
BAYA (1931-1998)
Femmes aux oiseaux et aux fruits Gouache signée à droite vers le bas. 98 x 74 cm S.C.H.