BAYA (1931-1998)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
BAYA (1931-1998)
Femme aux dattes et à la pastèque Gouache. Signée en bas à gauche. 63 x 47 cm S.C.H.