Pierre de BELAY (1890-1947)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Pierre de BELAY (1890-1947)
Espalion, 1943 Aquarelle sur papier. Signée, située et datée 1943 en bas à droite. 37 x 53 cm S.C.H.