Merio AMEGLIO (1897-1970)

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Route à Villars-du-Var Aquarelle, signée en bas à droite. 36 x 39 cm F.C.