Pierre de BELAY (1890-1947)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Pierre de BELAY (1890-1947)
Ostende, 1946 Aquarelle sur papier. Signée, située et datée 1946 en bas à gauche. (Petits accidents). 31 x 49 cm S.C.H.