Marius AVY (1871-1939)

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Marius AVY (1871-1939)
Terrasse ombragée, 1921 Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1921. 57 x 38 cm F.C.