Marius AVY (1871-1939)

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Marius AVY (1871-1939)
Vue de Fiesole, 1920 Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1920. 57 x 37 cm F.C.