Pierre THIRIOT (1904-1991)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Pierre THIRIOT (1904-1991)
La médecine à travers les âges Gouache. Signée à gauche au milieu. 48 x 57 cm S.C.H.