Isis KISCHKA (1908-1973)

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Isis KISCHKA (1908-1973)
Santa Maria della Salute, Venise Lithographie en couleurs, contresignée en bas à droite et numérotée 68/75. 59 x 74 cm F.C.