Jean DUBUFFET

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Jean DUBUFFET
Scénario bref, 1979 Sérigraphie. Webel 1265. Très belle épreuve sur vélin, tirée avec teinte de fond beige dans les marges, annotée: «épreuve de collaborateur», signée et datée. Belles marges. 50,8 x 34,8 cm [647 x 470] N.R.