Leonardo CREMONINI

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Leonardo CREMONINI
Le Bar, 1969 Lithographie. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marges sur vélin, signée et datée. Infimes plis. 57,2 x 45,5 cm N.R.