Pierre de BELAY

Lot 10
Estimation :
180 - 200 EUR
Pierre de BELAY
Chartres, 1942 Eau-forte et aquatinte rehaussée à l'aquarelle. Titrée, annotée "épreuve d'artiste". Datée et signée. 50,2 x 36 cm N.R.