Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Palais de l'Élysée Estampe rehaussée d'aquarelle, signée en bas à gauche. 25 x 29 cm F.C.