Pierre de BELAY

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
Pierre de BELAY
Élégante au café, 1939 Eau-forte et aquatinte rehaussée à l'aquarelle. Titrée, datée et signée. 49,8 x 36,4 cm Cadre. N.R.