Pierre de BELAY

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Pierre de BELAY
Le Mulet, 1935 Eau-forte. Annotée "épreuve d'artiste", signée et datée. 13,8 x 16,6 cm Cadre. N.R.