Pierre de BELAY

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre de BELAY
Ville méditerranéenne, 1940. Eau-forte rehaussée à la gouache. Signée et datée. 20,8 x 15,7 cm Cadre. N.R.