Johan Friedrich DRYANDER (Saint Jean 1756... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Johan Friedrich DRYANDER
(Saint Jean 1756 - 1812)
Portrait d'un militaire
Sur sa toile d'origine (Restaurations).
Signé et daté en bas à droite Dryander 1802.
42 x 34 cm