Ecole hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Christoffel van den LAMEN

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 000EUR
La partie de trictrac Les couples galants Paire de panneaux parquetés. Fentes aux panneaux, restaurations et manques. 47 x 64,5 cm R.M.