Nicolaï Dmitrevitch MILIOTTI (Moscou 1874 - 1962 Paris)

Lot 49
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 4 800 EUR

Bouquet de fleurs dans une cruche
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm