Lot 173
5 000 - 6 000 €

Bijoux de Braque. Editions Heger de Lowenfeld. Broche en or jaune granulé 18K (750°/00) émaillée d'un motif de colombe couleur lilas.
Années 60.
Signée et numérotée au dos.
Dimensions: 3,6 x 4,9 cm
Poids brut: 34,90 g
Mes ordres d'achat