Lot 162
8 000 - 10 000 €

Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie griffes d'un saphir de Ceylan non chauffé pesant 5.58 cts taillé en coussin rectangulaire et certifié par le Gem Paris.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 7,86 g
Mes ordres d'achat