VAN CLEEF & ARPELS

Lot 140
6 000 - 7 000 €

VAN CLEEF & ARPELS

Modèle Gui
Bracelet articulé en or jaune granulé 18K (750°/00) ponctué de billes de lapis-lazuli. Système à cliquet et huit de sécurité.
Signé VCA, numéroté, poinçon de la société Mathon, 41 rue de Richelieu, 75001 Paris.
Années 60.
Longueur: 19,5 cm
Largeur: 1,5 cm
Poids brut: 49,02 g
Dans un écrin Jean Eté.
Mes ordres d'achat