Lot 94
18 000 - 20 000 €
Résultat : 18 800 €

Collier en or gris 18K (750°/00) et platine (950°/00) composé d'une pendentif géométrique serti de diamants dont le plus important un diamant rond taillé en brillant pesant 3,49 cts certifié GIA monté sur une chaîne ornée de deux perles blanches de culture. Un diamant manquant sur le pendentif.
Longueur utile: 23 cm
Poids brut total: 7,89 g
Certificat GIA indiquant les caractéristiques suivantes:
Couleur: J Pureté: VVS2
Taille: Good
Polish: Very Good
Symmetry: Good
Fluorescence: Aucune
Mes ordres d'achat