Lot 90
8 000 - 10 000 €
Résultat : 23 000 €

Bague tank en platine (950°/00) sertie d'un diamant taillé en émeraude d'env. 2,90 cts (9,95/9,97 x 7,07 x 4,78 mm) épaulé et entouré de diamants taillés en baguette.
Première moitié du XXe siècle.
Dimensions plateau: 1,50 x 2,01 cm - Tour de doigt: 49,5
Poids brut: 11,90 g
Mes ordres d'achat