Aignan Thomas DESFRICHES (Orléans 1715-1800)

Lot 16
5 000 - 7 000 €

Maison en bord de rivière
Dessin sur panneau, quatre planches, non parqueté.
Signé et daté en bas à droite Desfriches 1767.
Fentes.
59 x 73 cm
Mes ordres d'achat